Termine für Treffen und Messen 2021

Unter vorbehalt wegen der aktuellen Lage!

Hauptseite

 
Datum Art der Veranstalltung / Messe Links
Januar    
28.-30.01.2022 Geplant für 2022 - 64. BVDM Elefantentreffen Thurmannsbang-Solla/Loh Homepage
Februar    
  Leider Abgesagt! - IMOT - München Homepage
  ABGESAGT!!! - Motorradausstellung Wolnzach zur Seite...
     
März    
05.-14.03. 80 Jears Daytona Bike Week, Daytona Beach, Florida, USA officialbikeweek.com
  Harley and Snow 2020 in Südtirol - in Vals - Gitschberg Jochtal Harley & Snow
     
April    
  Frühjahrs-Open House Harley-Händler Deutschland Harley-Davidson
16.-17.04. Pullman Bikers Weekend Bikers Weekend
  4. Oilers69 US Car & Bike Weekend www.oilers69.com
24.-25.04. 500 Miles -Italy- www.italy500miles.org
     
Mai    
  ??? Odelzhauser Harley Biker Weißwurstfrühstück ???  
Augsburg Bike Days ...noch größer, noch besser!
2022 Harley-Davidson Euro Festival St. Tropez 2022 Euro Festival
Verschoben 10 Jahres Jubiläum
Open House Downtown-Bikes
More Information
 on this Flyer...
13.-16.05. 34th Biker Fest International - Lignano/Italien Biker Fest 2021
13.-16.05. 04. Lakeside Bikedays 2021
Mainflinger See -Mainhausen-
Lakeside 2021
12.-15.05. US-Car und Harley Treffen Pullman City
  Harley Dome Cologne - FÄLLT AUS! Harley Dome Köln
20.-24.05. ABGESAGT!!!           FH-DCE Super Rally 2021 in Griechenland           CANCELED!!! Super Rally 2021
28.-30.05. Hamburger Motorrad Tage 2021 Hamburger Motorrad Tage
  9. US Car Treffen 2020 Jailhouse - US Cartreffen
     
Juni    
10.-13.06. 23. Harley-Davidson Summertime Party Sylt 2021  -  mit Anmeldung! Summertime Sylt
25.-27.06. Independent Bike Days  Stuttgart independent-bike-days
16.-20.06. 22th Open Road Fest Ungarn - Plattensee www.openroadfest.hu
10.-13.06. Harley Treffen Saalbach "24. Biker Mania Vol. 2" biker-mania.at
05.-06.06. 13.Edition - 500 Miles -Swiss- www.swiss500.ch
02.-05.06. Harley Treffen Kössen "37. Days Of Thunder" Harley Davidson Biker
03.-06.06. 19. Magic Bike Rüdesheim 2021 magic-bike-ruedesheim
23.-27.06. ABGESAGT!!!          Rock The Roof - Schladming          ABGESAGT!!! Rock The Roof
25.-27.06. 17. Hamburg Harley Days 2021 hamburgharleydays.de
10.-13.06. 29. European H.O.G. Rally 2021 Portoroz - Slovenien - unter Vorbehalt! H.O.G. Rally
     
Juli    
01.-03.07. Harley Stampede Pullman City pullmancity.de
02.-04.07. Swiss Harley Days www.hdevents.ch
02.-03.07. Voraussichtlich - Prague Harley Days 2021 www.pragueharleydays.cz
09.-11.07. Voraussichtlich - Seepark Biker Days - Pfullendorf Seepark Biker Days
08.-11.07. 5. Bike Week Willingen - voraussichtlich! www.bike-week-willingen.de
15.-18.07. 30.Motorcycle Jamboree - Altes Lager bei Jüterborg www.motorcycle-jamboree.com
  US Classic Hallertau findet vorerst nicht statt!  US CAR HALLERTAU
12.-18.07. 25. Kitz on Wheels - Kitzbühel 2021 - ganze Woche! www.kitzonwheels.at
  CUSTOMBIKE Summer Days - Mannheim Custombike Summer
16.-18.07. Voraussichtlich - Biker Days 2021
MC Falken Südtirol
www.mcfalken.com
30.-31.07. Voraussichtlich - 11. Hohenloher Harley Run www.hohenlohe-harley-run.com
23.-25.07. Harley Day´s Dresden Dresden Harley Days
  Internationales Edersee Meeting 2021 -noch offen!- www.edersee-meeting.de
August    
05.-08.08. Bike & Music Weekend Geiselwind - 25 Jahresfeier bike&musicweek
08.08.2021

26th Harley-Davidson® Meeting Ruhrpott 2021

www.harley-meeting-ruhrpott.de
  St. Petersburg Harley Days Festival 2020 St. Petersburg Harley Days
13.-15.08. Harley + Wein in Ürzig an der Mosel Harley + Wein
06.-15.08. 81th Sturgis Motorcycle Rally, South Dakota, USA Sturgis-Rally
07.-08.08. 500 Miles Bohemia -Tschechien- www.bohemia500.cz
  Jail House Bad Tölz - Harley Rock´nRace www.harley-rocknrace.de
28.-29.08. 7. German 500 Miles 500miles.welfenchapter.de
     
September    
  Arneitz Custom Bike World Arneitz Custom Show
07.-10.09.  Vorraussichtlich  -  23. European Bike Week, Faak am See, Österreich European Bike Week
12.09.2021 3. US Car & Bike Treffen 2021 www.us-car-sob.de
16.-18.09. 8th Roll `N Flat - Beach Race Caorle/Venedig Facebook Info...
25.-26.09.2021 US Car-Treffen Schrobenhausen -
mit eigenem Stand
US Car SOB
     
Oktober    
  Oktoberfest Biker Party Kössen Season End Party
14.-17.10. 29th Biketoberfest
Daytona Beach, Florida, USA
biketoberfest
30.-31.10. 500 Miles -Belgien- The Original 500-miles-Belgien
     
November    
     
Dezember    
03.-05.12. Custom Bike Show Bad Salzuflen 2021 Custom Bike Show

Mehr Termine seht ihr hier...

Hauptseite